Александр Пилюков

"Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего, кроме красоты ?" Моника Белуччи

Ответы
Надежда Наумова

Осень наступила-КРАСОТА! А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Людмила Антонова

Ах, разве виновата я
Что родилась красивою
Что делать мне, душа моя
С такою страшной силою
И хоть жалею кузнеца, Вакулу непутевого
А все же замуж за него вовек не пойду

В селе такого хлопца нет
С кем я связала бы судьбу
Шоб был жених-интеллигент
А не кузнец какой-нибудь
Хоть часто вижу я во сне Вакулу непутевого
А все же замуж за него вовек не пойду

Я же говорила
Я же говорила себе
Я не половинка его
И не покорюсь никогда

Татьяна Рогачёва

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.....

Игорь Yakovenko

На протяженье многих зим
Я помню дни солнцеворота,
И каждый был неповторим
И повторялся вновь без счета.

И целая их череда
Составилась мало-помалу —
Тех дней единственных, когда
Нам кажется, что время стало.

Я помню их наперечет:
Зима подходит к середине,
Дороги мокнут, с крыш течет
И солнце греется на льдине.

И любящие, как во сне,
Друг к другу тянутся поспешней,
И на деревьях в вышине
Потеют от тепла скворешни.

И полусонным стрелкам лень
Ворочаться на циферблате,
И дольше века длится день,
И не кончается объятье. 😄

Татьяна Рогачёва

Спасибо за экскурс...... 😉

Ирина Трушкина

Как женщина не согласна. Самые некрасивые женщины счастливы в жизни, любят их красавцы мужчины, а вот красавицы все больше страдают. Так что, отсутствие красоты вовсе не проблема.

Гульжайнат Кажибаева

Красота есть внешняя и внутреняя Об этом красиво сказал Н Заболоцкий Красота -сосуд в котором пустота Или огонь , мерцающий в сосуде ? Красота -это огонь мерцающий и грация души

Александр Пилюков

" красота до венца , а ум - до конца "

Гульжайнат Кажибаева

Ум да ! Я вам о доброте сердца

Александр Пилюков

это похоже ...

Александр Пилюков

это похоже ...

Нина Степаненко

я думаю красота всегда радует глаза... независимо есть или нет кроме... ... за красотой мужчины всегда бегут мозг теряя ... красота покоряла вершины во все времена жизни...

Та
Тасука_Накомоде

да ерунда. Отсутствие красоты(а красота -понятие относительное) с лихвой компенсируется умом и обаянием, а у красивых дурочек проблем вообще не бывает))

Галина Мамаева

Красивым быть-не значит им родиться, ведь красоте мы можем научиться,Когда красив душою человек-Какая внешность может с ней сравниться?

Татьяна Черненкова

Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока)))

Елена ******

КРАСОТА ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДУША БЫЛА ЧИСТА ПОМЫСЛАМИ И В ГОЛОВЕ УМ БЫЛ И СТРЕМЛЕНИЕ СОЗИДАТЬ, А НЕ РАЗРУШАТЬ.

Елена ******

Моникой Белуччи? Ну еще бы! Она же звезда. А звезды у нас всегда блистают. Жаль -не все! Пока, пока!

Александр Пилюков

мне понравились Ваши слова ...и мысли ...

Елена ******

Благодарю еще раз.

Александр Пилюков

Вы - умная женщина

Елена ******

Не знаю, Может быть!

Виктория Пино

Ну у Моники Белуччи в любом смысле проблем с красотой нет. ШИКАРНАЯ женщина во всех смыслах. Так выглядеть в 50 лет!!!Вау ;))

Светлана Сысоева

ее мысли проявились во вне и она увидела себя любимую в окружающем мире, молодец, что дадумалась до этого сама

Хельга Шувакина

ну...почти..фраза...про возраст..(красавица была..и вдруг...по истечению ннн..е количество лет...Душа...полезла..)

Александр Пилюков

" красота до венца , а ум до конца ..."

Хельга Шувакина

и это ..с Лица воду НЕ пить...Энергетика..Важна..(для меня точно)

Тапочки Уносят

смысл с его язвить, не сможете зная прыть, возможность не получится у Вас прыть

Всеволод Тужиков

Красота для женщины ПОСТОЯННАЯ проблема. Так же, как "голова" для мужчины. Нет проблем ? Вам их устроят !

Лена Глотова

Почему, когда женщины пользуются своей красотой это осуждают мужчины, а когда не пользуются - женщины?

Людмила Головач

Если есть красота ,то все в ней уже заложено,поэтому и красота называется А что есть другая красота?.

Ирина Гареева

И в третьем - когда ее уже нет - у тех, у кого она была. До самоубийства дело доходит...

Наталия Вовк

Влюбленная женщина не бывает не красивая.И тогда у нее нет никаких проблем вообще.

Татьяна

Где вы цитат нахватались? За последние 5 минут пропустила с десяток высказываний.

Александр Пилюков

читаем ...с ....

Татьяна

скучное чтиво

Александр Пилюков

для меня нет ....

Владислав Рыжов

ну Моника Беллучи вы бесподобно хороши........))) и есть что то и Красотой Души......))))