Михаил

Последняя фраза при расставании с женатым?!

Анна Расулова

счастливой семейной жизни)

Дима Задиран

Да нормальная у тебя баба, возьмись за ум.

Виктор Переездов

будь счастлив и береги семью)

Лариса Коршунова

у меня не было последней фразы... я просто не сказав не слова, развернулась и ушла...

Арсен Асланян

Не будьте наивной! не давайте манипулировать собою и использовать себя человеку, находящемуся в законных отношениях с другой! Ничего, кроме горя. Вам это не принесёт. А человеку можете сказать, пусть он сам разберётся в своих отношениях с женой и не морочит никому голову! Нужно быть честным и порядочным человеком!!!

Оксана Иванова

Я с женатыми не встречаюсь.

Ольга Алексеева

"и на куй это вообще надо было? "

Илья

Если хватило ума поиметь с него что-то, скажи спасибо за все.: -)))
С милой улыбкой.

Катюха Маркова(Агуреева)

...никогда не встречайтесь с женатым!... вами же пользуются!... неужели не понятно?
....с глаз долой, из сердца вон!...

Алёна

А не надо ничего говорить. Надо бить по голове. Сильно. Долго. Причём СЕБЯ. За то что связалась с женатым. И в церковь-грех замаливать.

Олеся Данилова

Прощай любимый дорогой....

НЕ
Наталия Евсеева

в гугле может найдёшь)