Вячеслав Гордеев

– Я вернулась , чтобы сказать , что ты Ненормальный , Хам , Женоненавистник , Грубиян и Мужлан !
– А кроме этого ?
– Ты еще и Хвастун .
– Понял . Ты в меня влюбилась …

х/ф « Укрощение строптивого »

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Как времена меняются................ "... Никогда, нигде и никому твой гнев не будет мил. Ведь в раздражении женщина подобна источнику, который взбаламучен... Никто ни капли из него не выпьет, как ни был бы он жаждою томим..." "Укрощение строптивой" (В. Ш.)