Nh
Natali hol

Как глупа Америка! Никогда Россию не победить!

Ответы
Евгений

Ещё 40 лет назад Рейган после разговора с Андроповым бегал по Белому дому с выпученными глазами и рассказывал всем: «Вы себе не представляете, что я узнал! Оказывается, они НА САМОМ ДЕЛЕ верят, что мы можем на них напасть! Представляете? И вот с этими людьми приходится говорить не психиатру, а мне...»
Так что кто глуп - это ещё большой вопрос.

Наталья

Сегодня в новостях услышала, как какой-то генерал из Европы сказал, что это оружие будет применяться только в 2025 г. в войне с Россией. Откуда они знают, что война ещё не закончится?.....

Иван Ивановченко

Ну я бы не сказал, что Америка глупа) так построить всех под себя - явно не показатель того, что там сидят дураки)

Nh
Natali hol

Хотя по президенту видно.

Иван Ивановченко

Ну это вполне можно расценивать как камуфляж, мол гляньте, какой у нас придурок у руля, что с нас взять, бестолковые мы)) вообще неплохая тактика по жизни прикинуться идиотом))

Анна

😁 опять Россия где то села в лужу и утешается " тупыми" американцами)))

Григорий

Как наивны российские патриоты, россия сама по себе деградирует

Alexandr Tokman

а нахуя россию побеждать? рашка сама сдохнет, как сдох СССР.

Вечеслав Дмитриев

к сожалению основное ядро упраления далеко не глупы .

Канаев Виталий

она не глупа ... просто по другому она не может жить

Слуга Государев

никто ее не победит ,она сама себя только победить

Ir
Irа

Зачем Россию побеждать, она сама себя погубит 😂

Niemand Против Войны

Ага, Россия и сама себя успешно побеждает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

рф уже сама себя победила

Валерий Ратников 🇨🇳

Но СССР то развалила.

Виктор Правдин

Почему?

Nh
Natali hol

Ей нельзя проиграть.

Виктор Правдин

В СССР тоже так думали.

Mihail Kiranow

Точнее, пытались всех убедить в этом

Станислав Москва

🤪 УРА!

Nh
Natali hol

Сколько бы не помогала, Всё в жопе!

Станислав Москва

И все!

Елена Корсикова

👍

Галина Осташко

🤝