Олеся Першина

музыка) какая разница между гармоническим и мелодическим интервалами

Виктория Войнова

В мелод инт звуки идут подряд. последовательно. а в гарм. играются одновременно и располагаются "столбиком"....

Анюта Грибанова

Ты зачем в музыкалку ходишь, если не слушаешь, что там говорят? Займись чем-нибудь поинтереснее. Фигурным катанием, например, или рисованием.