Юрий Юрий

Фа диез минор мелодический

Как написать?

Мария Нахапетова

Ля бемоль мажор гармонический

Нина Котахова

До бемоль мажор натуральный 🙂

Елена Голубцова

Восходящая часть: Смена позиции с II в VI перескоком с 3 на 1 палец. Смена с VI позиции в VII скольжением 1 пальцем. Смена с VII позиции в XI перескоком с 3 на 1 палец.
Нисходящая часть: Смена позиции с XI в VII перескоком со 2 на 4 палец. Смена позиции с VII в IV перескоком с 1 на 3 палец. Смена позиции с IV в II скольжением 4 пальцем.

Анастасия Короткова

fis moll мелодичесекий

Сергей Масляев

фа#, соль#, ля, си, до#, ре#, ми#, фа#.