Люся Воронова

Мужчинам: какой поступок вашей девушки означает для вас расставание с ней?

Ответы
:T
:Thinking:

та по разному было 🤔 ну 3 дня назад я понял что все , когда она в аэропорту меня обняла поцеловала , сказала спасибо огромное за все. потом показала вниз на малую сказала обнять ее . Малая стояла с раздвинутыми руками с желанием меня обнять. Я обнял малую , и она очень долго не хотела меня отпускать. ( я подумал лучше бы так ее мама..) Она забрала малую и ушла на посадку. Я вышел с аэропорта и понял что все я один. Тут подьехал друг сказал садись и дал мне бутылку водки и стаканчик. и сказал ,, если из-за своих каких то тараканов не может быть с тобой то пусть летит в свои снега сосать хуи у белых мишек,, И отвез меня к друзьям бухать...

Niherasebeblia

что господь не делает,всё вовремя! радуйся жизни она быстролетна.это я тебе ,70-летий стапёр,говорю!

:T
:Thinking:

😁 Запомню..))

Альтер Эго

однажды зимой шел на свидание с девушкой, в парке. она пришла видимо раньше меня. вот вижу ее. а она меня еще не видит за деревьями. я в ста метрах от нее. и вот она вдруг обсморкалась без носового платка. я развернулся и ушел

Ни
Николай

Ну измена однозначно сразу лесом. А в остальном вроде терпеливый и с первого раза врчтди чет такое будет. Скорее от постоянных каких то роступков складывалось решение все прекратить.

Таня Орлова

Проявление заботы, защиты и обеспечения женщины является основой мужской зрелости.
Любовь же можно выразить по- разному, например спеть под балконом.

Антон

Для меня достаточно было, что у неё были друзья мужского пола, с которыми она внезапно стала проводить гораздо больше времени

Mihail Si. (Москва)

неоднократное оскарбление, пренебрежение, предателсьтво, что вкулючает, например, поддержку не моей стороны, а любой другой)

Pawel Nowak

если она попытаешься загнать меня под каблук, я сначало сломаю ей нос, может зубы, а потом выгоню

Альберт Ихтонов

поступков много, например моральная измена, предательство, деление на твое и мое...

Михаил Турков

Кагда близости нет ни душевной,тем более физической, ласки, тепла и соры

Зелёный Кот

Однозначно только измена (хотя это невозможно), с остальным разберемся

Не Выясняй)

Измена, недоверие, лень что либо делать по дому или вообще.

Sonik In The Фингерс

точно не пара

Ваня Домекин

Тот который не укладывается в рамки моего приличия!!!!!!!

Высокомерное поведение, куражный образ жизни, измены.

Виктор Агафонов

В конфликте с другими людьми занять не мою позицию

Виктор Стёпин

не желание двигаться дальше личностно и духовно

Дм
Дмитрий

Измена. ВСЕ остальное могу понять, не маленький.

Станислав Александрович

Наверно это когда нет взаимности,или измена...!)

Евгений Пименов

нет когда она рядом со мной и разлука это горе

Vaess

Когда она собирает вещи и переезжает к маме)

Олег Демидов

Когда она честно говорит: -"Надоел....Блин!))))