Kg
Kgb

Если с рождения говорить человеку, что он свинья, то он захрюкает однажды. Так действует и воспитание, Культура страны и политика. Зомбированные от роддения. Согласны?

Ответы
Владимир

Мне кажется это упрощенный взгляд на вещи. Все-таки люди не биороботы. Конечно, среда влияет очень сильно, но есть не только она, к счастью. Есть, как минимум, характер человека, внутренние убеждения и другие моменты, которые не дают полностью переложить ответственность зомбирование

Kg
Kgb

Бросьте,таких мало. Было б много, войн не было бы и национализма

Владимир

Да, мало

Котик - Наркотик )))

Ну да — если несколько поколений говорит что нация избранное и что они за свободу и демократию — кто этот народ будет оправдывать любую войну хоть во Вьетнаме хоть атомную бомбардировку Японии

Наталия Семизорова

Я сомневаюсь,что культуру можно внушить,нужно жить в этой среде. Помните выражение-девушку из деревни можно убрать,а вот деревню из девушки никогда

Kg
Kgb

Конечно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну да, это своего рода проклятье. Слова имеют огромную силу, не удивительно потом получать подобные результаты.

Kg
Kgb

Это о том, что мы легко внушаемы. И о том, что важно жить в здоровом окружении

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Духовную сторону этого глупо отрицать

Kg
Kgb

Никто и не отрицает. Даже, если на воду говорить гадости или хорошие слова, структура отличается

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Именно. Я и говорю о силе слов

Kg
Kgb

Да, это опасно

Тёмный Фэд

Слушай я с тобой полностью согласен тут с этим не согласится вообще сложно

Kg
Kgb

Я думала меня помидорами закидают, а люди стали осознавать

Тёмный Фэд

Ой да слушаю все всё прекрасно знают просто одни не все признавать это хотят

Kg
Kgb

Возможно

Тёмный Фэд

Да не правы это фактическая проблема невозможное

Ол
Олег

я отвечаю за всё ими сделанное и несделанное... я батя всего лишь...

Зд
Здравствуйте

Это требует согласия?сидела,сидела,взволновалась вдруг,с чего?

Зд
Здравствуйте

Всех называли свиньями и били?

Kg
Kgb

Нет, вокруг многие превратились

Зд
Здравствуйте

Отчего превратились,ты сказала,что для этого надо бить,и обзывать

Kg
Kgb

Я не говорю. Я говорю про внушение

Зд
Здравствуйте

Внушение что,мысленно происходит?слушай,хватит уже херню молоть,пустомеля

Марго Беккер

Я то таа ещё антисоветчица..Из Питера же-Колыбели Революции..

Игорь Прянишников

вряд ли - критическое мышление рождает математика, физика...

Kg
Kgb

🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Да,тоже самое происходит в тоталитарных странах.

Сергей Никифоров

Вот и вырастили новое поколение Украины.

Ir
Irа

Да... Именно это сейчас и происходит)

Ir
Irа

А мы винил покупаем с его песнями

Kg
Kgb

Ого

Ir
Irа

Качество хорошее, приятно слушать

Kg
Kgb

Классно

Ir
Irа

😄

Александр Губко

не тои что бы,т но факт.

Kg
Kgb

Да, все из наблюдений

Пушистый Инквизитор

Они и хрюкают 😂😂😂

Ilunga Nogar

заметно..хрюкаешь

Kg
Kgb

Ну так, не с Плутона

Ilunga Nogar

это да..не с плутона

Максим Jw

Отчасти так.

Григорий Жиманский

Согласен

Stanger

скуШНА

Миша Чернов

чушь

Kg
Kgb

Слышали истории про людей-маугли?

X-M@N

Угу