Смена Мерности

Замечали ли ли Вы, что мы похожи на тех, кем мы восхищаемся? ). То есть имеем такой же потенциал)

Ответы
ᅠᅠ

Да. Всегда подозревал, что во мне спят тенор, гитараст, пианист, писатель и единоборец. Но судя по запаху изо рта кто-то из них умер, а может я вообще - ихняя братская могила ((

Петр Черняев

Да! Я в юности хотел быть похож на американского актера, который играл рыцарей без страха и упрека. Потом вырос, даже стал актером. Но он - звезда, а я - потенциал не тот.

Lаzy

Никем не восхищаюсь. Недостатки есть у каждого.. Вот их нужно уметь видеть, птнять. И- принять человека в комплексе. Какой он есть А потпнциал? Он есть почти у каждого.

Dobriy

Как-то не очень... Все, кем я восхищаюсь, давно в земле сырой. А я все тут... Спрашку читаю...

Товарищ Сухов

"Поспешите восхищаться Великим человеком, ибо упустите радость" (Японская мудрость)

Елена Данилова

Как ты это поняла? Приведи пример, очень интересно, может тоже пойму и увижу у себя

Смена Мерности

Завтра) сейчас спать хочу)

Елена Данилова

Хорошо. Жду😊 спокойной ночи

Смена Мерности

Доброй)

Сергей Коваленко

Это больше наше стремление к такому потенциалу и готовность им обладать.

Александр Шляхтун

Но вот! Теперь надо подумать что у меня такого же что есть у Аннабет

С. Н. Н. (Z)

мы стремимся быть похожими, но не всегда есть такая возможность)

Смена Мерности

Почему?)

С. Н. Н. (Z)

бывает так, что что-то не доступно нам...поэтому стремления не всегда заканчиваются успехом))

Смена Мерности

Может потому, что сдаёмся?)

С. Н. Н. (Z)

нет))..есть стремления просто неосуществимые)

С. Н. Н. (Z)

🤷‍♀️ как-то так)

Златка Золотая

Ага.. Так мы обмениваемся навыками и знаниями

Василь Битюг

Так мы похожи, или будем похожи в потенциале?

Сергей Юров

возможно,что и так! а возможно,что и не так!)))

Ге
Геннадий

Да, возможно в этом, что-то есть. Вы правы.

The Test

Я на Бога похож что ли.. Вот оно как

Игорь

Наверное. Иначе бы не восхищались

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подобное притягивает и дублирует

Мурыч

Потенциал и направление такое да

Владимир Асиновский

просто мы себя с ними сравниваем

Владимир Дружин

Да.)PAOLO CONTE - It's wonderful - Via con me - YouTube

Владимир Сорокин

Да уж ...на меня многие похожи...