Дулат

не могу снести винду не видит загрузочный диск

Николь Штокс

акронис запиши на диск им стерешь

Ирина Нилова

загрузка должна идти с дисковода, укажи его первым в настройках биоса, либо пользуйся клавишами fF9, F11, F12. если не поможет возьми другой диск с виндой

Кирилл Королев

в Биосе нужно указать Какой носитель должен будет первоначвльным при пуске компьютера, например это CD/DVD..Указать, и сохарнить F10 эти пораметры биоса,... если этого ни сделать то всегода будет запускаться установленная винда

Ян
Яночка

при загрузки компьютера /del => advanced ...=> first boot device => cd-rom => F10