Ка
Катюшка

Как файл открыть в виде DVD - Не в виде кино а загрузочного диска

Юлия Дмитриева

У файла есть расширение, согласно его и открываем нужной программой.
DVD - это походе диск DVD видео, он имеет свою структуру, использовать его как загрузочный диск не получится, а вот чтоб он сам запустился на компьютере должен стоять проигрыватель CyberLink PowerDVD и работать автозагрузка.
Если хочется сделать загрузочный диск, то образ записывается прогой для записи дисков NERO или Ashampoo Burning Studio, командой записать образ на диск.

Андрей Гитерман

в свойствах дисковода найди автозапуск ну и ...

Юрий Виноградов

если у вас есть файл образа например .iso то его можно проигрывать в виртуальном приводе например с помощью программы http://www.disc-tools.com/download/daemon
если это диск с фильмом то это и будет диск с фильмом,

dvd это только носитель и там может быть что угодно и диск с фильмом никогда загрузочным не станет