Иван Захаров

как полностью снести винду и очистить жёсткий диск?

Форматнул диск D, но показывает что 135мб занято. В TCM тоже пусто показывает, так и должно?
P.S. Поставил кривую 8ку и оставил старый 7, теперь полностью хочу очистить диск С, чтобы всё с нуля начать. Но его нельзя отформатировать т. к. винда на нём, что делать?

Катя Шамкина

Чтобы снести полностью размахнись жестким и кинь его с обрыва, предварительно покрасив его в зеленый

Роман Строгонов

прицепи вторым и отформатируй

Ульяна

отформатируй его и все диск будет чист

Евгений

1 диск форматируй из под винды (ну тот что без винды) , а другой при установки винды из под биоса, там где добавлять и разбивать жесткий диск на разделы выбираешь ставить на диск он предлогает форматировать нажимаешь вроде Ф или что то и выбираешь форматировать в системе НТФС

Андрей *****

Форматнуть диск можно при установки windows из под DOS, для этого зайди в биос (нажимать dell при загрузке компа как правило) Поставь первым загрузочным диском свой CD rom, или то с чего ты винду ставишь, сохрани настройки. Вставь загрузочный диск с виндой, и при установке вылетит окно с дисками и разделами, в нём и форматируй что хочешь.

Светлана Чеботарева

Создать новый раздел.

Алена Киевская

Стереть его с лица Земли!