Михаил (Москва)

🖼
А вы уверены что то, что вы считаете полезным, на самом деле полезно, а не наоборот? Может полезно как раз вредное?)) А вас просто обманули из-за вашей глупости и доверия социальным рекламам и самозванным экспертам?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а как же Пол Маккартни? ему 12 июня 79 годков стукнет. и выглядит вполне прилично для этого возраста. убеждённый вегетарианец.

Ангелина Петровская

Самые кровавые диктаторы были веганами

Eduard Mielke

🖼