Епифания

Всё очень просто! Одни россияне считают распад СССР катастрофой, другие - благом. Вы где?

Ответы
Александр

всё что твориться, ищем в этом хорошее, и набираемся опыта на осознании прошлых ошибок

Епифания

Завиляли?

Александр

чем?

Епифания

Хвостом. И вашим, и нашим за копейку спляшем. Пляшите!

Александр

у меня нет хвоста сзади, видно когда то отвалился, а вот спереди есть...

Св
Светлана

Российский народ просто обманутый собственными правителями и властителями.

Епифания

Российский народ такой тупой, что ли?

Сергей Антонов

Мы все теперь в известном месте. Но у каждого свой глюк....

Василиса Котлова

Есть плюсы и минусы. Катастрофа что Ельцин нас продал

Епифания

Кому продал и за сколько? Есть кассовый чек?

Василиса Котлова

Есть видео с его присягой Америке

Епифания

Врёте, Вася!

Василиса Котлова

Чё фамильярничать позволяете

Ev
Evgeny

Благо, счастье, огромная удача, прелесть и ты.ды.

Соня

Я украинка, для меня благо

Епифания

Я русская, для меня тоже

Lаzy

2 . только я не россиянин.

Станислав

Это было неизбежно.

Андрей Владимирович

Я среди первых... 🧐

Андрей Владимирович

И кто из нас зомби? Вы же вторите ВВП насчёт колош... Дааа, зомбоящик творит чудеса!

Епифания

Так что создал Совок? Авто - все украдены, о компьютере и речи нет. Прекратите демагогию, а просто перечислите, 1. 2. 3. ... 10. ... 100. Слабо?

Андрей Владимирович

Нет, не слабо. Просто считаю это занятие бессмысленным... Вам же на самом деле никаких доказательств не надо - вы считаете, что и так ВСЁ знаете! Тем более, что вы агрессивны и явно необъективны. Есть хорошая поговорка: "Если надо объяснять..., то не надо объяснять".

Епифания

Понятно, не можете. Я и не сомневалась. Рабы не могут ничего создать. А вы - трепло. Прощайте

Андрей Владимирович

Рабы - это 95% населения современной Раши! А вы - пустозвонка и балаболка, с абсолютно промытыми мозгами. Привет вашим друзьям - пропагандонам из зомбоящика! 😜 Прощайте.

Ли
Лия

В благе.🤷‍♀️😁

Ольга Огородник

по середине

Татьяна Макарова

Катастрофа

Епифания

А почему?

Татьяна Макарова

Мне там было спокойнее

Дмитрий

благо

Епифания

!!! Как когда-то говорил наш препод: мы с вами на одной платформе

Дмитрий

это прекрасно)