Владимир Синюхин

Верите в переселение душ? хотел бы да фактов нет

Ответы
Татьяна Агаркова

Есть!

Татьяна Агаркова

Я сейчас не про Ламу...А жизненная история, произошедшая в Индии. В одной деревушке умерла девочка лет 8. Прошло 6лет, и в городе на другом конце страны родилась девочка. Она росла, но говорила, что ее зовут не Аня (я уж по-русски), а Таня, и что жила она в деревушке, и всех родственников перечислила..Родители списались с теми деревенскими, все так...Но все поверили этой девочке, когда она описала, где дедушка деревенский перед смертью шкатулку зарыл, под какой, пусть яблоней будет! Те,деревенские, откопали, и действительно - ТАМ!!! Реальная история

То
Тортуга

ЧИТАЛ ПРО ЭТО. ИНДУСЫ В ЭТО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ ВЕРЯТ! СТРАНА ТОКА ВСЯ ВО ВНЕ!)))

Татьяна Агаркова

Где вся страна?

То
Тортуга

индия в полном во вне!

То
Тортуга

меня на три года подписывали там работать. выбрал Красноярский край)))