Алексей Куликов

что делать если кот не ходит в латок как приучить????

Гу
Гульнур

Лучше за городить это место, чтобы кот не смог туда залезть. А если начинает в другом месте гадить набрызгайте антигадином или еще чем-то наподобие, и поставьте лоток на то месте куда гадит и отодвигайте не более чем 50 см в день

Та
Танечка

Запах отбивает уксус но отучить навряд ли получится как правило если кот ходит и в лоток и в другое место он протестует надо выяснить что не так а если только в другое место то поставьте туда лоток

Алёна

ставить туда куда гадит)

Людмила

не приучить а переучить !!!думаю что нельзя !!!

Ир
Ирина

в ветиренарке продается специальное средство для приучения кота ходить влоток называется мое место