Li
Like®

вот-Саакашвили отличился в прошлую Олимпиаду,Янукович и Назарбаев в нынешнюю, видите параллель?

Ответы
Севетлана Зарочинцева

В связи с тем,что приведенные выше высказывания являются эквивалентными,то параллель четко просматривается.

Севетлана Зарочинцева

Ааааааа. Почему Казахстан с маленькой буквы?А? Терпением народа восхищаетесь! Значит простой человек?! Затесался. ((((( Фи! Иммунитет Приоритетов.Чем докажете,что из Казахстана?

Li
Like®

вам в 81 год попку качать не надоело?

Севетлана Зарочинцева

Нет!Спорт-это жизнь! и в 91 год тоже.И в зале качают не только попки.Там хорошо подкачивают руки тоже,чтобы некоторым"казахам" по шее от души за вранье.Простой человек уважителен и достоин.

Li
Like®

в магадане складывается впечатление все отмороженые быдлы судя по тебе.

Севетлана Зарочинцева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ой,ой..))))))))))))))))))))))))))))))))))))).Подожди.Отсмеюсь.

Мирас

надеемся на эту параллель

Li
Like®

не любят они свой народ

Мирас

когда задумаются будет поздно

Li
Like®

от жажды власти и денег -притупляется всё.

Мирас

особенно мозг

Li
Like®

это в первую очередь