Нина Копенина

Где-то в недрах шкафа ,средь рабочих брюк ,умер сарафанчик ,купленный на юг. ,☀️☀️☀️😀

Ответы
Сергій

А вот не развязывали бы войну против Украины, сейчас бы под южным солнцем загорала

Сергій

Не неси чушь, научись думать головой, а не жопой Путина. Россия фашистская страна, вы все фашисты

Нина Копенина

у меня всегда ,в отличие от вас, голова на месте и с умом Я до сих пор дружу А Путин мой президент Мой лучший президент за всю историю России. А вы только и оскорбляете, что не украинец т,о сплошные оскорбления, русские в ваш адрес ,никогда такого не позволяют ,научитесь быть вежливыми несмотря ни на что

Сергій

Да мне пофиг, кто у вас президент, если вы лезть в мою жизнь не будете, но вы развязали войну, вы убиваете людей, вы разрушаете мирные города, вы грабите мою страну, вы уничтожаете то, что было создано трудом украинцев и моим трудом тоже

Нина Копенина

Тогда не лезьте к нам

Віктор Край

это пидороzzия к нам с войной залезла!

Са
Самсон

Море, Солнце и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🏖️🤸‍♀️🤸‍♂️☀️🎆

Людмила Канивец

А что так? Начало августа, а там бархатный сезон! Можно успеть!

Нина Копенина

Так ногу свело

Людмила Канивец

Есть средство - габапентин канон (300 мг)по 1 капсуле на ночь.Мне помогает.

Нина Копенина

Благодарю!

Lady Winter 🇷🇺

😁какая печальная судьба)

Нина Копенина

Ничего не говори.

Таяна

) а я это все ношу...

Нина Копенина

Молодец!

Игорь

😀😀😀👍

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

Дак оденьте

Нина Копенина

Уже поздно! Холодает однако!

Александр Грызлов

Да и у нас

Нина Копенина

Вот и лето прошло! Словно и не бывало!

Василиса Евгеневна

эх...))

Нина Копенина

Да ужжж

На
Ната

Аха

Бывает И Лучше..!

😢

Милый Лис

жаль сарафанчика погиб не за что

Ан
Анти3Ая

Эх

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Ла
Лана

🙂