Тарина

Компьютер не видит мышь, что делать? Не видит курсора и клавиатуру, что подключена к портам, беспроводную видит

Артем Пупынин

Ставь драйвера который шли в комплекте

П!
Просто !!! Душа !!!

а ты пробовал к другому компу подключать эти устройства? ? разъемы какие? usb или ps/2?

Строганов Василий

Возможно гнездо с USB входом куда вы раньше всё подсоединяли накрылся, проверьте флешкой, если и её не увидит, то лучше купите новое гнездо. Если есть другие USB входы, то там попробуйте)

Степанов

Беспроводная меньше тока потребляет. Попробуй для начала другую клаву подключить. Зайди в диспетчер устройств и посмотри там КОНТРОЛЛЕРЫ USB. Наличие предупреждений. Вот если бы и беспроводную не видел, то было бы подозрение на порчу Южного моста...