Андрей Шаламов

HELP! Не могу подключить беспроводную мышь и клавиатуру

Сегодня в мвидео купил комплект беспроводная клава + мышь.
В комплекте коробка, инструкция в картинках, мышь, клава и этот nano usb порт.
Подключаю этот usb к компу, врубаю мышь и клаву, что-там он пишет что устройство готово. Но ничего не работает, потом я с оф. сайта скачал драйвера - ничего. комп как видит когда usb втыкаю но ни клава ни мышь не хотят работать. Когда нажимаю поиск новых устройств - ниче не ищет. помогите, я уже все нервы потратил
Вот эта клава http:/ /rapoo. com / showdetails.aspx?P_No=9060 (убираем пробелы)

Александр Охапкин

под нышь дожен быть кнопка,, нажми и под клавой тоже,,,

Екатерина Максимова

Батарейки вставил? Кнопочку включил? Мышка и клавиатура вообще подает признаки жизни? Если да, то попробуй перегрузить компьютер, может поможет....