Мишаня )))))))

Берём универсалный варочный аппарат, добавляем дигидроген моноксид и помещаем на пирогенетическую реакцию. Что на выходе?

–4
Ответы
Виктор Проскурин

Ну,Мишаня,ну,универсал!!! Навеяло:
Жили в Бердянске два брата: старший Изя и младший Моня.Изя в 15 лет уехал в центр цивилизации - Одессу,а Моня остался на малой родине.Дожили до солидных лет в разлуке и тут Изя пишет письмо Моне,приглашая его к себе в Одессу.Моня,будучи ортодоксальным евреем,идёт за советом в синагогу.Подходит к раввину и спрашивает:
-Ребе,Изя меня приглашает в Одессу.И наверняка он поведёт показывать мне город.А это же центр цивилизации и,поскольку сейчас лето,наверняка девушки там будут у дэкольтэ.Скажи ребе,можно еврею смотреть на девушек у дэкольтэ?
Раввин: -Можно.
Моня:
-Ребе,но Одесса есть шикарный черноморский курорт и Изя наверняка поведёт меня на пляж,а там будут девушки у бикини.Скажи,ребе,можно еврею смотреть на девушек у бикини?
Раввин: -Можно.
Моня:
-Ребе,но Одесса это же центр цивилизации,а значит на пляже могут быть девушки не только у бикини,но и топлес.Скажи,ребе,а можно еврею смотреть на девушек у топлес?
Раввин: -Можно.
Моня:
-Скажи,ребе,а на что нельзя смотреть правоверному еврею?
Раввин,после паузы по-Станиславскому: -На электросварку...

Мишаня )))))))

Однако ассоциации))

Виктор Проскурин

А Вы не за сварку говорили?

Мишаня )))))))

Нет таки...

Виктор Проскурин

Тогда это к кухаркам,т.е. к женщинам...

Мишаня )))))))

К ним особенно)))

Кто Назвал, Тот Знает

Берём сложное предложение, в котором есть ряды однородных членов, причастный оборот, вводные слова и уточняющие члены предложения, добавляем ручку в руки и просим расставить запятые. Все ли верно? (Мне кажется, или каждый должен заниматься своим делом???😉)

Мишаня )))))))

Ой, да...

Пилбил Денегнедавал

Использовав некий потенциал *ΔT*, критическая температура превысит параметры "t-const", и система выйдет из под контроля, прекратив пирогенетическую реакцию. Таким образом наступит термодинамическое равновесие

Мишаня )))))))

Как термодиномическое равновесие

Пилбил Денегнедавал

Термодинамическое равновесие наступит когда ваша вода закипит и выплеснется, погасив нафиг ваше пламя. Вот многозначительно получилось... Потухни нахрен!

Мишаня )))))))

А почему так должно произойти? Фармальдегидом себя залей

Пилбил Денегнедавал

Сам хлебай формальдегид и мумифицируйся! Я себе вискарика налью

Мишаня )))))))

А я ковальдоса

Nikas Juozaitis

На выходе твоя радость от того, что никто не понимает это кроме тебя. А в чем смысл твоего вопроса? Например, скажи мне, как разрешается терцквартаккорд в тоническое трезвучие? Не знаешь? То-то...

Мишаня )))))))

Почему? Знаю...🖼

Nikas Juozaitis

Расскажи.

Наталия Евдокимова

Ему слабо. Могу предположить, что Мишаня что-то из оперы изготовления самогонки "завернул". А такие вещи, как доминантсептакорд ему недоступны.

Nikas Juozaitis

Многие люди знают нечто специфическое из области своей деятельности. Зачем этим хвастаться?

Мишаня )))))))

Всё просто...🖼

Владимир Никитенко

Ну это совсем просто. На выходе имеем(после окончания процесса изомеризации лёгкой нафты) диметилацетамид с 5-ти процентным содержанием дифенилолпропана,ну примерно как в бутиловых спиртах.

Мишаня )))))))

Если бы так. Всё проще. 🖼

Владимир Никитенко

А да,совершенно с Вами согласен,это действительно значительно упрощает понимание проблемы.

Мишаня )))))))

Главное абсолютно упрощает)))

Владимир Никитенко

Да,можно сказать,что это выражение,по своему объёму и содержанию,очень близко к совершенству по части упрощения.

Мишаня )))))))

По тому как рационально

Сергей

Много незнакомых слов))))) но в своё времЬ у нас в машинном отделении был самогонный аппарат) с машиной фсе старались не портить отношения...)))))))😄

Сергей

Чтоб такой хернёй заканителится, необходим допинг))) а, нахренам нужен чай под допингом??????😂😂😂

Сергей

Не курил уже давнооооооо канеш, но таким макаром чай, даже в том состоянии сделать я бы не догадался...🤷‍♂️😂😂😂😂

Мишаня )))))))

Я же говорил, что просто всё😁

Игорь Погребняк

Да бред у тебя какой-то на "почве" обычной воды и на входе и на выходе.......🤦‍♂️
Спаси и сохрани Мишаню обкуренного.......👨‍🍳🤦‍♂️🤣😉

Мишаня )))))))

Зачем со мной так? Я, и без отъятий конечностей хорош🤓😁

Игорь Погребняк

Держись, Мишка!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤷‍♂️😉

Мишаня )))))))

Алкоголизм это не шутка—Аукцыон

Игорь Погребняк

Знамо дело, коллега.......😉
🖼

Алексей

С таким подходом, получаем сухой остаток. Так как дигидрогена монооксид, превратится в пар, если точно следовать семантике вопроса!

Мишаня )))))))

Именно в пар, но без всякого остатка))

Алексей

Сухой остаток, получится в конце реакции в универсальном варочном аппарате!

Мишаня )))))))

Это не вписано

Алексей

Пирогенетическая реакция, относится к сублимационным))

Мишаня )))))))

Указан чистый дигидроген моноксид

Павел М

Берем крыло самолета, ставим в АДТ на поток 50м/сек под углом атаки 6 градусов. Какая будет у крыла Подъемная сила?

Павел М

А вот что такое "пирогенная реакция" - то хотел бы услышать вашу точку зрения по данному поводу.

Мишаня )))))))

Огонь

Павел М

"и помещаем на пирогенетическую реакцию" Эта фраза ассоциируется у меня с тем, что "мы начинаем реакцию внутри воды", потому что слово "помещать" ассоциируется со словом "внедрять", т.е. "внедрять внутрь". В том регионе где я живу на огонь не помещают, а на огонь "ставят". Я бы вас понял, если бы вы написали вот так: "и ставим на пирогенетическую реакцию". А так как вы написали - я вас не понял. Прошу прощения!

Мишаня )))))))

Так химически рационально. Но всё хорошо!!🥃🥃

Павел М

👍

Дрок Виктор

Туда бы ещё добавить марганцовки, и на плиту ... Главное, герметичность соблюсти ... Такой БУХ будет - закачаешься.

Мишаня )))))))

Это не указано)))

Ai
Aisling

Добавляем щепотку предварительно подготовленного, прошедшего ферментирование, растительного материала))

Мишаня )))))))

Чай не указан))

Ai
Aisling

Это уже моя импровизация))

Мишаня )))))))

Так можно наимпровизировать чего угодно...🖼

Ai
Aisling

Это уже Вы домыслили)) мое предложение остановиться на чае ☕

Мишаня )))))))

Чай как-то...может?🖼

Ai
Aisling

)))

Ai
Aisling

🖼

Жорж

Дигидроген-это вода! А пирогенетическая реакция - кипячение. На выходе получаем дистиллированную воду.

Мишаня )))))))

Нет. Холодильник не обозначен

Жорж

Так обозначьте!

Мишаня )))))))

Так зачем?)))

Кочка Зрения Жозе

Смотря, сколько длится реакция - может и один универсальный варочный аппарат, выведенный из строя))

Мишаня )))))))

Нет. Зафиксированнай

Кочка Зрения Жозе

Ну, это вариации.

Мишаня )))))))

Допустим без вариаций

Кочка Зрения Жозе

Без вариаций вообще печально))

Мишаня )))))))

Не спорю, но я про вопрос😁

Кочка Зрения Жозе

Аш два о в двух агрегатных состояниях

Мишаня )))))))

Таки да

Анатолий Муйтуев

Мишаня, какой ты вумный... такой лексикон у тебя заумный, что мне "чурке" ни за что тебя не понять...😄

Мишаня )))))))

Понять...🥃🥃

O X A N A

Если на аппарате установлен свисток, то скоро засвистит. Можно будет чаёк заварить)

Мишаня )))))))

Если потом, то, да)🍵🍵🍱🍱

O X A N A

🥨🥪🥪🍤

Y. V.(George)

ТЫ ТАК ВСЁ СЛОЖНО СКАЗАЛ? ЧТО Я? НИЧЕГО НЕ ПОНЕЛ! СКАЖИ СВОИМИ СЛОВАМИ? ПО РУССКИ.

Мишаня )))))))

Кипяток

Y. V.(George)

И ЧТО ? ЭТО ВСЁ!

Мишаня )))))))

А чего хотелось от, просто воды и огня?))

Y. V.(George)

Я НЕ В КУРСЕ.

Мишаня )))))))

А, я, да...

Y. V.(George)

😎👌👍🤝

..
. . .

офигеть... я даже не в курсе слов дигидроген моноксид,пирогенетическую реакцию

..
. . .

Я же девочка...мне от этого страшно стало

Мишаня )))))))

Просто кипяток и пар)))

..
. . .

Ой аж от души отлегло

Мишаня )))))))

От чего или кого?)))

..
. . .

У меня говорю отлего от души!😉

T.
Taтьяна .

кипяток, наверное... Слова-то все такие мудреные, а я в химии профан

T.
Taтьяна .

гугл сильно заумно рассказывает😜

Мишаня )))))))

Я не гугля

T.
Taтьяна .

а я гуглю иногда😁

Мишаня )))))))

Вышла хай колпак🍄🍄🚱🥃🥃

T.
Taтьяна .

🤝

In
Ingritis

Главное, что б не рвануло! А то на орехи всем достанется!

Мишаня )))))))

Герметичность не указана)

In
Ingritis

Может и не спасти, если облако хорошее, то объемный взрыв гарантирован!

Мишаня )))))))

Это же какой аппарат нужен?)))

In
Ingritis

Ну баллон литров на двадцать! Тогда шмальнет как надо!

Мишаня )))))))

А если открыт? Не шшмальнет...))

In
Ingritis

В закрытом помещении, в зависимости от объема помещения, то рвет будь здоров! В одной пятиэтажек, баллоном на 13 литров разнесло лестничную площадку! Вылетели двери и окна в квартирах на этой площадке, а так же меж комнатные перегородки в квартирах!

Мишаня )))))))

Вопрос прочитайте внимательно😁

Иван Иванович

Ракеты. У нас, что не делай, все одно ракеты получаются..

Мишаня )))))))

Ну нет