...

У запрещённых моралью вопросов рейтинг выше и ответов больше, почему?)

Ответы
Ирина Марфута

Людям всегда любопытно, то что запрещено. Кто-то подслушивает через стену😳. Кто-то подглядывает в замочную скважину. А сейчас есть возможность почти инкогнито обсудить то что запрещено😉

Леля Любовь

Наверное, людям не хватает информации по определенным темам.

Ирина Марфута

Это верно. Количество запретов велико. Людям многое любопытно,но вроде как стыдно в открытую.

Марина Загоруйко

Запретный плод слаще. Чем дело кончилось в раю все знают - теперь человек живёт той жизнью, которую заслужил за нарушение единственного ограничения - не жрать то, что нельзя.

Марина Загоруйко

Запретный плод слаще. Чем дело кончилось в раю все знают - теперь человек живёт той жизнью, которую заслужил за нарушение единственного ограничения - не жрать то, что нельзя.

Демонолог Миднайт

Потому что повседневно мы итак соблюдаем условности, а хочется сбросить маски и пренебречь правилами. Запретное привлекает)

Альфия Фаритовна Нигматуллина

потому что эта система дьявола и все в это играют==хотят или нет не имеет значение==там без правил

В Лад

Уаморальных это - самое со знаком "++", у моральных своё со знаком "-", но у обои групп - своё близкое

Людмила Морозова

Большинству интересно узнать что нибудь этакое, а когда узнают, думают -ничего особенного...

Th
Theodore

Скажу более общее: у тупых вопросов рейтинг выше, а умные вопросы не показывают вообще.

Ле
Лета

религия,секс,политика всегда будоражат умы,спорные вопросы

Уральская Рябинушка

значит-все мы морально неустойчивые😝

Aziza Salimova

Наложен запрет, поэтому и интересс больше

&непослушная& :-)))

мораль и её нормы у каждого свои.... 😎

Годана

Посмотрите на айфон , яблоко надкусано ?

Надежда Рязанская

Запретный плод всегда сладок...Помните?

Юзеф Ястремский

,,у кого-чего,болит тот о том,и говорит!"

Светлана Сидорова

Понятия не имею,почему..........................

Галина Коровина

Поговорить на эти темы больше негде.

Галина Мамаева

Запретный плод всегда слаще😋

Виктор

Антиморальщики-не запрещены)))

Компас_Земной

Потому как скандальная тема)