Варвара Павленко

На какую аудиторию рассчитан проект МЕДУЗА, который делают журналисты ЛЕНТА. ру?

Делают россияне, расположена контора физически в Латвии, адрес с доменом ИО, а читатели будут где?

Ян
Яна

Возможно, на умную, думающую, имеющую собственное мнение.

Анастасия Москвина

На любую, которая будет этот ресурс посещать. И по барабану, будут это россияне, латыши или вообще какие-нибудь малагасийцы. Лишь бы трафик был и реклама мало-мало окупалась.