В2
Волчара 2010

Почему Лента. ру отказалась врать про Украину и самораспустилась? Другие же врут и ничего.

Шахло Хайдарова

Профессор! Наплюй на Ленту. ру, наплюй на все. Живи своим умом.

Aйбек

зря эта Лента не ПОВЕСИЛАСЬ.. . на своей же ленте...

Сергей Лопатин

Им хохлы больше пообещали, журналюги продажные как ...

Алексей Баканов

За фразу призывающую воевать с Россией. Какая правда-то?
Цитирую фразу: "Дмитро Ярош: Рано или поздно, но мы обречены воевать с Московской империей"

Сергей Бузин

А что врут? что на Майдане творите, со всех ракурсов все видели, коммуниста пытали, памятники ломали, людей убивали, права человека нарушали, Украину столкнули в яму, и Моне на сладострастие отдали .

!H
!!! Handsome !!!

Врот ноги этим грантоедам госдеповским