Лев Маляриич

Чем действительно занимался Киса Воробьянинов до приезда к теще .И где жил?

Ответы
Надя *****

После революции 1917 года, лишённый положения уездного предводителя дворянства, И. М. Воробьянинов перебрался в уездный город N. В этом маленьком провинциальном городке работал в ЗАГСе, где управлял столом регистрации смертей и браков. Жил вместе с тёщей, Клавдией Ивановной Петуховой.

Лев Маляриич

классно)))))

Демони Ка

Жил в другом городе, был бонвиваном, жутким гулякой, и уездным предводителем дворянства, был изгнан за непотребное поведение. Переехал к теще с мечтами о наследстве и работал регистратором браков и смертей в ЗАГСе. Вот где жена- не помню. Видать, бабник, уморил.

Демони Ка

Бонвиван - это кутила, бездельник, живущий в своё удовольствие...

Лев Маляриич

ясно. за чем же так было усложнять

Демони Ка

Я не усложняла, а использовала слово из книги.

Александр Емельянов

Ну , написала бы просто разъёба !))))

Андрей Будняев

он жил в Старгороде. собирал марки, перестрелял отцовских голубей, кутил в ресторане. однажды даже пришел с двумя абсолютно голыми девицами....

Андрей Будняев

не поверишь-есть такие любители!

Лев Маляриич

я не проч но лень

Андрей Будняев

эх! скольких она не дала совершить подвигов!!

Лев Маляриич

когда случай то подвиг делается

Андрей Будняев

так то -да!

Михаил. Цветаев

Он был предводителем дворянства..А вот в каком городе жил-не помню...увы.)

Лев Маляриич

то ему присвоил бендер

Михаил. Цветаев

Он ему присвоил звание лица приближённого к Императору.)

Лев Маляриич

и это тоже и про депутата

Михаил. Цветаев

Так кем же он работал?..Он же был дворянин..Значит служил в какой-нибудь конторе.

Лев Маляриич

вельможей типа

Михаил. Цветаев

понятно.

Алексей Иванов

в ЗАГСе работал. а работал где придётся, спроси у ильфа с Петровым

Зульфия Айдакова

Жил то он явно с тещей, а вот чем занимался это вопрос?

Лев Маляриич

агент?

Z Zz

Предводитель филателист советский служащий

Лев Маляриич

предводитель то его такОстап назвал. И когда он стал советским?

Z Zz

Вопросы любви и смерти не волновали Ипполита Матвеича хотя данными вопросами он ведал по роду своей деятельности пять дней в неделю с 9 до 5 с получасовых перерывом на обед.....вот тогда и советским скромненьким был.....а Вы дату образования СССР забыли....или думали что Остап в Рио при царе гОрОхе мечтал попасть......продолжать не имеет смысла......Бонжур мой мальчик

Z Zz

Остап издевкой называл то. ..что имело место быть.......да уж

Лев Маляриич

это из книжки?

Z Zz

абсолютно каждое слово...из рассказа

Лев Маляриич

спасибо

Z Zz

И вам . ..

Адский Кот Бегемот (Александер)

в Старгороде, проматывал имение своей жены

Татьяна Путилина

Я смотрю, этот персонаж стал тут популярен

Лев Маляриич

почему?

Татьяна Путилина

Самой интересно.

Лев Маляриич

вопросы про него?

Лев Маляриич

персонаж интересный

Юлия Яковлева

Ничем. Проматывал деньги и жил заграницей

Лев Маляриич

а может и н жил? может бендер придумал?

Юлия Яковлева

Может)

Лев Маляриич

но баб любил дурень .по ходу на них все спустил

Юлия Яковлева

Конечно)

Сергей Михайлов

он был предводитель местного дворянства

Aleks

Был главой собеса!И жил в большом доме!

Aleks

Бендер-это тот,в кого все влюбляются!Если бы он умел сидеть на стуле,то стал бы Энштейном или Бором...Но рядом с ним все цветет и рождается!Во первых,потому что у него есть цель,мечта!(идиота)!И он жив,пока она есть...И всем так хочется,что бы его мечта осуществилась!Но его уникальность в том,что он заранее знал,что его мечта не осуществится.Он был Россией в тот период времени!Бендер уперся в пинки и кулаки,но он не умер...Он и теперь гуляет по улочкам Москвы,он не боится,но его тошнит от Украины...

Лев Маляриич

а украина то причем

Aleks

Бендер- украинец!!!

Лев Маляриич

о как

Aleks

кто против?

Спика Колос

Вы по следам?.. стульёв уже нет.

Лев Маляриич

не чисто по кисе

Realistka

работал в ЗАГСе в Старгороде

Лев Маляриич

кем

Realistka

регистратором

Лев Маляриич

я думал бабы это делают

МАРИЯ ГОНЦА

Служил в ЗАГСе. г Старгород

Лев Маляриич

да я понял . а юморно описывается?

МАРИЯ ГОНЦА

Еще бы! Юмор и сатира-две главных линии романа.

Лев Маляриич

и много эпизодов не вощли в фильм?

МАРИЯ ГОНЦА

Достаточно,много

Лев Маляриич

например какие .кого где надурил

Светлана Булавина

чиновником городской думы

Kira Usanesku

Хороший вопрос)) Забыла)

Лев Маляриич

вспоминайте)

Николай Логачёв

Попрошайничал в Париже

Лев Маляриич

круто. больше дадут

Грета

регистрировал умерших

Кот Макси

Привет. Тогда он уже жил у тёщи.

Грета

это да

Грета

это да

Кот Макси

А чел спросил "до"...

Грета

это когда она умирала!

Леда Без Лебедя

Бюро ритуальных услуг

Лев Маляриич

ну да а что не похож)))?

Леда Без Лебедя

Есть еще фото,сравню))

Лев Маляриич

какое))

Леда Без Лебедя

Я спать)

Лев Маляриич

хорошо