Валерия Курт

Вы слышали выражение: "Красиво жить не запретишь"? Я не встречала ни одного человека, который бы отказался жить красиво. Откуда у людей такое стремление к красоте, ведь для жизни достаточно комфортного существования и без уюта?

Ответы
Наталья

Жить красиво это на показуху,чтоб все видели какой ты богатый и расточительный.Я этого не люблю и цели нет у меня такой

Ракшас

Это не у людей стремление к красоте и уюту , а у женщин. Тем более , что красота , уют итд , каждый определяет по саоему

Ракшас

Остановимся на воскрешении. Как физически вы себе воскрешение представляете ? Из праха ?

Ракшас

Я сторонник реинкарнации . Это звцчит более правдоподобнее и понятнее. Умер , побыл 40 дней рядом с телом и в новое . В соответствии с прожитой жизнью возможно и не на этой планете

Валерия Курт

А вы прочитали, то что я вам написала? Ведь я подробно описала, как будет происходить воскресение. Там все точно, четко, ясно и понятно написано.

Ракшас

Я читал , из моего вопроса к вам это понятно. Хочу спросить еще раз .Как физически можно воскресить всех мертвых которые жили несколько тысяч лет ? Это сколько тел нужно создать. Единственный способ вырастить человеческое тело , это утроба. И где разместить всю эту массу тел ! И опять же ради чего ?Что бы осудить и снова разрушить ? Нет , вы что то несуразное придумали.

Валерия Курт

Напишу в личку

Котик - Наркотик )))

Понты были всегда , они впитываются с детства и поддерживаются маркетологами и торгашами

Валерия Курт

"Всегда"- понятие растяжимое. У всего есть начало. Откуда-то же у людей появилось стремление к красоте.

Котик - Наркотик )))

Красота - понятие растяжимое

Валерия Курт

Но при этом всем нравится любоваться: снежными горами, красивыми полями, цветущими садами и т.д...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жить можно по - разному! Но лучше жить не только с комфортом для тела, но и для души!

Валерия Курт

Согласна с вами, но я интересуюсь истоками красоты, откуда она взялась?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про других не знаю, у меня от рождения стремление к красоте

Валерия Курт

Значит вам ее родители привили? Или вы генетически предрасположены?

Валерия Курт

Если вам интересно, могу поделиться информацией об истоках красоты🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, благодарю

Вячеслав Чистяков

согласен, мне пофиг роскошь , что есть , то есть умному достаточно

Вячеслав Чистяков

Именно от желания а не от реальности, тогда не ..........учите других религии, уж философов разных начитано боже более чем в семинарии учат

Валерия Курт

Да я вас не учила и учить не собиралась! Я просто хотела поделиться с вами БЕСПЛАТНО интерактивным курсом, а вы развели такую демагогию. Не хотите, так и скажите. Вас никто не заставляет.

Вячеслав Чистяков

Демагогия, разговор ни о чем, я вам говорил о чем

Валерия Курт

о чем?

Сергей Хрулёв

Комфорт без уюта - это как море без воды 😛🤟

Валерия Курт

Ваша фраза очень хорошо показывает, что мы не можем жить без красоты. А кто вложил в наши сердца красоту?

Сергей Хрулёв

Это уже вопрос не ко мне. Посмотрите даже на новорожденного ребёнка - он Вам будет улыбаться, если Вы ему нравитесь. И так на всю жизнь 😊👍

Валерия Курт

В одной мудрой книге говорится, что "Бог сделал всё прекрасным в нужное время....". Получается, что чувство прекрасного у нас от Бога. Тем не менее мы можем прожить без красоты, но зачем тогда Бог вложил в нас это чувство?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А вы знаете сущность КРАСОТЫ жизни?😁😂

Ал
Алекс

Понятие красиво жить у всех разное

Crazy Snowman

Спросите, что палехше ☝️

Александр Грызлов

Каждому свое

Улугбек

А что это???