Владимир Трапицын

позвольте-с вопросик, чем вызвано сие внимание к моей заурядной особе?)))

Ответы
Вадявочка

Я не копаю под тебя. Честно))))))))

Владимир Трапицын

)))))))))а я всегда отвечаю правильно - не правильно - молчу))))

Вадявочка

а меня вообще об этом не спрашивают,правда советуют иногда пивка попить))))))))

Владимир Трапицын

последнее время ненавижу пиво... захотел зелёного змия - лучше водки стакан.

Вадявочка

я в общем то не пью,редко но метко. последний раз напивалась в новый год,но зато как... никак не могла с утра себя обнаружить))))))))))

Владимир Трапицын

зато есть что вспомнить))))))))) хотя бы сам факт....