Наталья Л

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
- Люся, не улетай! Это было в последний раз!)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Игорь Румянцев

😄 приходит домой пьяный мужик и со словами живут же люди прошёл в спальню и лёг спать утром жена ты чё там говорил что живут же люди он представляешь у соседей с верху золотой унитаз жена да от куда у них беднота муж пошли посмотришь поднимаются звонят в дверь открывает пацан мужик папка дома пацан говорит в хату папа к тебе мужик пришёл который вчера в саксофон насрал

Игорь Румянцев

бухают два мужика один говорит Никола ты коня на скаку остановишь тот да что я сдурел что ли нахрен он мне нужен а в горящую избу войдёшь тот да ты чо я не сумасшедший вот Никола за что я тебя уважаю за то что ты не баба

Игорь Румянцев

по пьяни логика так и прёт

Александр Цыганок

Мужик пьяный в стельку вваливается в дом и на ворчание жены восклицает: "Кто тут хозяин?!" Женга огрела его по голове сковородкой и он тихонько уложился на проходе.. Соседка забежала за сольюи, увидев лежащего мужчину, спросила, почему он лежит на проходе. Жена: Он хозяин. Где захотел, там и лег))))

Курсанбек Ташбалта Уулу

Ты родился - тебя обернули в белую простынь. Ты умрешь - тебя обернут в простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь, кроме своих деяний.

Vadia Tara

пьяный вдрызг возвращается домой в 3 часа ночи , на пороге стоит жена со скалкой . он похлопал ее по плечу и говорит : а ты все пекешь родная ...

Просто Человек

😝 👍 РЕСПЕКТ!!!

Rima Kravcenko

то значит виноват оказался