Ve
Veronа

Хочу чашку кофе и сигарету! Но я не курю,может и кофе не пить?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я с позапршлого года не пью, с лета, пил, думал хоть как то облегчит приступ мигрени, впервые так разболелась, после часовой поездки обратно в автобусе, в свой город. Да и зубы оно красит, я их испортил им

Игорь Пономарёв

Ну... всё правильно..., сначала секс..., а по том всё что захочешь..., пусть будет кофе с сигаретами....ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ.....а потом снова секс.....🙃🤭

Ve
Veronа

😮🤭

Игорь Пономарёв

Что значит 😮 и 🤭???🙃

Ve
Veronа

Я на секс даже не намекала

Игорь Пономарёв

Конечно.... Ты к тому же не куришь и кофе не пьёшь.... какой же тут может быть секс......🤷‍♂️

Ve
Veronа

🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Здоровый!!!!и И не куришь и не пьёшь....🤷‍♂️

Николай Бочкарёв

Приехал в Америку, включил телевизор: рекламируют бюстгальтеры. Мне бюстгальтер не нужен, выключил телевизор, уехал из Америки.

Гр
Грег

Да и кофе вреден для здоровья как и сигарета . Ибо в КОфе содердится сиьный наркотик кофеин который весьма опасен для здоровья

Василий Сычёв

Нет. Чашечка ароматного напитка ещё никого не приводила в уныние. Не отказывайтесь от такого удовольствия..

Ve
Veronа

🌺

Ол
Ольга

Ну нет, в этом себе не стоит отказывать, а сигарету можно заменить пироженкой. Приятного аппетита!

Ve
Veronа

☕🍰

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза и сегодня полторы сигареты скурил только

Тимербулатов Рамис

Анекдот - ты же сказал только кофе попьем - мне вынуть - нет но больше не ври мне

Ve
Veronа

😂

Вячеслав Сызов

Я бы вам лично приготовил и поднес и лишь за то что вы выбросили сигарету !!

Ve
Veronа

🌺спасибо

Stormbringer

Мда ... Кофе без сигареты все равно , что брачная ночь с трансвеститом ...

Сергей К.

Я кофе не пью ... единственный в семье не кофеман ... и окрошку не люблю

Ve
Veronа

я тоже окрошку не люблю

Сергей К.

Вы уникальны, холя я иногда встречаю людей кто не любит окрошку, но мы редкость ... то же едите заправку как салат ?

Ve
Veronа

🤷‍♀️

Сергей К.

😉

Ва
Василий

а коньяка или ликёра для настроения? или от промозглой погоды

Ve
Veronа

50г коньяка не помешает и можно без кофе

Ва
Василий

но с хорошим шоколадом

Ve
Veronа

Согласна

Ва
Василий

и приятным мужчиной который Вас не забудет поцеловать

Бродяга

выпей 1 литр водки тогда == и закуришь и потом кофе попьёшь ...

Ve
Veronа

Мне не нравятся спиртные напитки

Бродяга

ты сама не знаешь шо хочешь

Ve
Veronа

я же женщина ,это нормально

Бродяга

🤣 да это нормально 👍

Наоба Вашидома

Придётся посмотреть и решить))

Феникс Ясный Сокол

Ни в коем случае... Сигаретку можно чем нить заменить ))

Алексей Шутов

Я тоже давно не курю!А кофе пью много,любимый напиток!

Ru
Ruslan

Нет желания всегда нужно исполнять )) Закуривайте )

Юрий (Челябинск)

Можно с кофе вместо сигареты коньяк попробовать

Склифосовский

Так ты заходи если че))) и кофе есть и сигаретка)

Ve
Veronа

☕

Склифосовский

И коньяк есть))

Владимир Пермяков

с такими сисичками можно и не есть... пару дней!

Ve
Veronа

Ещё чего? Не есть

Владимир Пермяков

ладно, ешьте кока хотите!))

Ve
Veronа

Вот спасибо