Сергей Краснухин

Как сделать рассылку друзьям сообщения?

Как сделать рассылку друзьям сообщения? в связи с последними изминениями в мире не могу найти где это сделать, подскажите пожалуйста!

Саша Гетманский

Уже никак. Этот функционал отключен.

Ответ администрации:
"Мы стремимся сделать функционал диалогов современным и быстрым, в следствии чего отключили возможность просмотра сообщений в старом интерфейсе.
Также нами была отключена возможность массовой рассылки сообщений, так как данным функционалом пользовалось около 1% всех пользователей, а жалоб на Спам поступало значительно больше.
Просим извинение за доставленные неудобства. "