Алексей Лившиц

Можно ли как то заблокировать входящие сообщения от разных сайтов? до бесячки уже их рассылки

Тамара Яблонская

Добавьте фильтр - https://e.mail.ru/settings/filters
в графе адрес введите их е-майл, а в условии - удалить.

Машенька Воронюк

Adguard-Платный 150р вырубает все. Или AdBlock бесплатный так себе.

Baсилий

если про почту, то не читать ее. просто глазами пробегаешь, нужное читаешь что в списке есть, а эти пусть валяются.

Яна Жданкова

внизу письма есть возможность отказаться от рассылки

Александр Мачин

ну да - отписаться, на которые не подписывались пометку - спам

Людмила

Отпишись от рассылки. Единственный вариант.

Ирина Тачкова

Поставь галку около ненужного письма и отправь в спам.

Павел Клочков

отправлять в спам поставь галочку и тебя небудут оповещать даже

Юрий Селиванов

А вот я советую, иметь несколько ящиков, и рабочий ни где на левых сайтах не светить. Общий яцик, тот который используете для регистраций на всех порталах. Называется "спамосброс" Настраиваете фильтр, на удаление всех писем скажем раз в две недели. а корзину раз в два месяца.