Вероника Лукьянова

Хочу сделать рассылку сообщений, в тексте сообщения вставляю ссылку, и из-за этой ссылки сообщение попадает в спам.

Как обойти всё это дело, и есть ли какие-нибудь варианты, чтобы всё-таки сделать рассылку вместе с этой ссылкой.

А как тогда на ссылку люди перейдут, если я там поменяю некоторые буквы на русские?

Анастасия Любимова

замени часть ссылки русскими буквами