Альберт Мутыгуллин

Какие два события запомнились потомкам на церемонии открытия Олимпийских игр 1936г. в немецком городе Гармиш-Партенкирхен?

Ответы
О"
Ооо "зай-Мебель"

Я в германии 2 года службу тащил 81-83г.г. комрады никто ничего не калякали. 30 лет прошло. Сейчас тем более потомки ни хрена не помнят

Татьяна Здоровенкова

открытием и закрытием олимпиады. интересно и что хотел показать Гитлер?

Альберт Мутыгуллин

И еще там впервые был зажжен Олимпийский огонь:)

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Шолпан Бекбулатова

мне лично ни чем не запомнилось.

Альберт Мутыгуллин

Какие твои года, Шолпан, подрастешь- узнаешь.

Маришка Антоненко

без понятия,не интересуюсь

Альберт Мутыгуллин

Значит, вопрос не для вас- зачем отвечали...?

Маришка Антоненко

затем что он был у меня на стене

Эльвира Оспанова

Незнаю, честно.

Альберт Мутыгуллин

На этих Играх был впервые зажжен Олимпийский огонь, а открывал их Адольф Гитлер.