Маргарита Злющая (77Мск)

А вы уже приобрели светоотражающие жилеты???? 🤔 🤔 🤔 Гуччи? Версаче? Или от Кардена сойдет? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Агния Андронова

Я тут полезный совет прочитала - надо где-то раздобыть такой же жилет, как у ГИБДД-шников, накинуть его на переднее пассажирское кресло (спинку, вернее) - будто бы они будут принимать вас издалека за своего, и не остановят. Для пущей важности можно еще и фуражку ихнюю сзади положить- на видное место (хотя у многих задние стекла затонированы, так что фокус с фуражкой не прокатит, наверно).

Inkvizitor Torkvemada

Фуражку наденете на подголовник переднего сиденья!

Агния Андронова

Ну, тогда ГАИшники точно будут шарахаться от вашей машины!

Александр Луньков

Фи, зачем Вам все это фуфло?! Спрсим дядю Васю из ДРСУ, он пачку оранжевых жилеток принесет. Правда, бэушки, зато дешево! ☝️ 😅

Raf Kanyukaev

ага от КардАна, их нужно носить при ночных остановках, пока штрафовать не будут за отсутствие, но в западных странах штрафы крутые

Re
Revuntiv

Примерила, встав на картонку. Продавщица в это время шторку мне подержала для удобства. Клятвенно заверила, что это Гуччи

Ко
Константин

приобрел и не один а пять вдруг еще и пасажиров заставят одевать в жилеты

Вл
Владимир

У меня с работы сохранился новый, прочный, яркий. Куда Кардену до него.

Александр К.

И галстук к нему канареечного цвета даже по случаю прикупил...)))))

Анатолий Макаров

сплу и вижу как в гробу меня несут от Кардена, они ещо не померли

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так они же все под санкциями - так что только от Зайцева!!! 👍

Sergey Bayazitov

и тьму отражающие, тьму поглощающие от вежливых человечков )))

Александр Гимальтдинов

Вот когда ГосДума оденет на заседание.Тогда и думать будем

Олег Демидов

Дорого! Я пришил на штаны светоотражатели от велосипеда))))

Олег Демидов

..... И, главное, ни у кого таких нет))))

Антон Рощин

Да обычные купил,мне на три машины.Выкобениваться еще

Viktor Nnn

мне как раз Света нравится, такой жилет мне не нужен.

Ведающий.

Он и нафиг не нужен. Все равно штрафовать не будут.

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорят будут..

Ведающий.

Говорят в Москве кур доЯт, а мы приехали даже титек не нашли)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да?? Не слышала, чтобы так говорили!

Ведающий.

Теперь - услышали)

Alexandr Ponomaruov

я еще шапочку с маяками прикупил как у эцелопов

Дм
Дмитрий

В таком жилете ни одна Света не пристанет.🌷

Маргарита Злющая (77Мск)

По закону положено!

Дм
Дмитрий

А если у меня не жилет, а плавки или тапочки светоотражающие-оштрафуют?

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, чтобы жезл не выпадал...

Дм
Дмитрий

Можно и его раскрасить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Желто - черными полосками...

Дм
Дмитрий

Не. как собаку Баскервиллей.

Михаил

нет и не буду. в области редко на машине бываю.

Игорь Варламов

Они нужны ночью. Остальным идти лесом)

Михаил

верно, но ночью я в лес точно не поеду....

Alfred Melkon

Надо поискать !!! Где посоветуете посмотреть ?

Хикмат Негматов

У меня светоотражатели установлены на авто