С1
Сергей 1

скажите пожалуста купил себе Arma 2 комбайн оперейшен со стима

установил эти игры и когда я запкская арму 2 у меня пишет Bad serial number given in setup что делать очень хочу поиграть

Андрей Курдяев

скорее всего удаляешь все что связано с этой игрой с компа и затем устанавливаешь запуск стима от администратора и ставишь арму