Маргарита Зозуля

Arma 2: DayZ mod - На стиме!!

Купил нужные Армы и установил, потом установил Arma 2: DayZ Mod(Устанавливал через стим) , после установки жму "Play with beta patch" и выдает ошибку "Не удалось запустить игру (Не найден исполняемый файл) ", если же я запускаю не кнопкой "Play with beta patch", то выдает просто ошибку, потом заходит в Арму, там пробую через Мультиплеер и даже там не заходит. Кто может помочь, прошу мне на Email написать - 69gips69@list.ru
Буду благодарен, или же отблагодарю какой нибудь игрой.

Василий Зайков

Нужен сам betapatch и с недавних пор дополнение чешской республики. Бетапатчи качать с betapatcharma2