Артак Чибухчян

Arma 2 : Operation Arowhead -Mod=@DayZ

Смогу ли я играть в мод DayZ если у меня ключ Arma 2 куплен в стиме а ключ Arma 2 : Operation Arowhed куплен в "Игромагазе" смогу ли я играть в DayZ, и да если можно играть напишите как сменить ключ и всякие мелочи, спасибо. Ключ меня т. к словил глобал бан (не знаю за что) , а выход (как пишут) только один купить новую Arma : OA. Кто сможет помогите, спасибо.

Татьяна Пастушенок

Удали и не пользуйся стимовской, мы тоже там покупали и игрем прекрасно на сборке
Ключ - http://www.igromagaz.ru/catalog/key/games/kupit-arma/kupit-arma-2-operation-arrowhead-cd-key.php