Александр Гончаров

Скачал со steam : Arma 2, Arma 2 OA, Arma 2 DayZ Mod, но ни на один сервер DayZ не заходит !

Скачал со steam : Arma 2, Arma 2 OA, Arma 2 DayZ Mod, но ни на один сервер DayZ не заходит! что делать? я и DayZ Commander устанавливал и withSIX Preview устанавливал! и обновлял всё ! а зайти так и не могу!

Екатерина Рублёва

А сам мод то установил?

Eleonora Strelina

тебе надо заходить через лаунчер Arma2 OA,но перед тем, как начать надо отредактировать ярлык: делаешь пробел после последней буквы (которая уже стоит) --------> прописать –mod=@DayZ

А ещё рекомендую посмотреть на YouTub'e обучающий ролик, там много знающих людей которые готовы поделиться знаниями.

Дина Бариева

хайня там везде полноя