Альберт Кононов

Есть, на мой взгляд, простой и надежный способ ковать чемпионов по футболу. Нужно проводить в большом количестве тренировочные матчи без вратарей. Вы что скажете по данному поводу?

Ответы
Валерий Гусев

А что?.Гениально!.Зато результат на лицо. И ворота какие то у них маленькие .Надо Ширшовее их сделать)))

Альберт Кононов

Думаю, что каждый футболист научиться прессинговать соперника и свяжет всю игру. Действуя на контратаках будет забивать.

Валерий Гусев

Верно!!!!!

Галина Мамаева

Во дворах искать ребят "больных" футболом и воспитывать, а не заморских выписывать.

Альберт Кононов

Дас. Я бы будучи тренером, организовал бы в тренировочный сезон засекреченные матчи без вратарей, а в начале сезона выпустил бы на поле футболистов с принципиально иным подходом к игре. Жесткий прессинг по всему полю и контратаки позволили бы забивать голы.

Галина Мамаева

Начните, если не тяжело с дворовых мальчишек.

Галина Мамаева

Удачи Вам!!!

Альберт Кононов

Спасибо

Oltaviro

А если еще и на нормальных матчах у противников вратарей убирать...

Альберт Кононов

Думаю, что нужно вводить чемпионату без вратарей. Будет очень интересно.

Oltaviro

Тогда наши все равно проиграют.

Альберт Кононов

Наши возможно.

Бактыбек Эркинбаев

..., такой вид футбола можно сравнить отару без чабана...,!!

Альберт Кононов

А вы попробуйте организовать, может здесь кроется рациональное зерно. Каждый игрок научиться прессинговать соперников по всему полю и свяжет игру визави. Действуя своевременно на конратаках будет забивать голы. Я бы, будучи тренером, проводил у себя секретные тренировки,а к началу сезона выпустил бы на поле игроков с принципиально иным подходом к игре. Представьте себе отработанный прессинг уже на поле противника и в самом начале игры , да по всему полю. Весьма напоминает латиноамериканский бокс. Когда визави не дают передохнуть. Жутко. Попробуйет.

Ирина Хавронина

мило.

Альберт Кононов

Думаю, что каждый футболист научиться прессинговать соперника и свяжет всю игру. Действуя на контратаках будет забивать. Нужно постепенно вводить чемпионаты без вратарей. Будет очень интересно.

Ирина Хавронина

я бы посмотрела. наверное, было бы зрелищно.

Альберт Кононов

Да захватывающе