Ас
Асель)

Девушки/Женщины Легких Мужчин не бывает! За хорошим Мужчиной нужно потрудиться, но! При условии, если это Нужно)).

Ответы
Таяна

Ага. При чем со своей головой нужно женщинам работать... а то ломают мужиков, а потом воют...

Ас
Асель)

)))Не так всё однозначно, но то, что Вы пишите тоже имеет место быть

Alla Lala

Хороший мужчин САМ трудиться за женщину будет и подстилки ему не нужны!

Ас
Асель)

Не поспоришь...!👍

Вячеслав Чистяков

золотые слова

Ас
Асель)

По ответам думается, что Мужчин мало ценят

Вячеслав Чистяков

кто их когда ценил кроме любимых

Ас
Асель)

Согласна.

Максим Jw

Это правда.

Ас
Асель)

Значит было не так уж и нужно было))

Максим Jw

А то вам неведомо 😉

Ас
Асель)

Ведомо, а то!)) Не скрываю, просто достало, посчитала не нужно))), только не воспринимайте как то искаженно

Максим Jw

Ваша жизнь, вам и решать 🙂

Ас
Асель)

Мне тоже на Вас все равно😌

Максим Jw

Это не вежливо так выражаться.

Ас
Асель)

Да, не вежливо...

Андрей Гаврилов

🖼

Ас
Асель)

Печать)))