Татьяна Афанасьева

Будет ли работать на максимальных настройках Call of Duty Black Ops II на видеокарте NVIDIA GeForce GTX 680MX?

Собираюсь установить в свой ноут эту видеокарту, в связи с тем, что старая ничего больше не поддерживает. Хочу знать смогу ли я на этой запускать на максимальных настройках игры.

Са
Саня

Важно знать GHz на нотах они почти всегда малы + оперативку) Если у тебя ОЗУ меньше 1 гб то пойдёт. А если 2 гб то пойдёт на макс

Татьяна Локтионова

Вот мои тесты этой видеокарты

1 . The Witcher 3 - на средних настройках - в разрешение 1366x768 - 43 fps
2 . Battlefield 3 - на максимальных настройках - в разрешение 1920x1080 - 45 fps
3 . Sleeping Dogs - на максимальных настройках - в разрешение 1920x1080 - 31 fps
4 . F1 2012 - на максимальных настройках - в разрешение 1920x1080 - 97 fps
5 . Hitman: Absolution - на максимальных настройках - в разрешение 1920x1080 - 34 fps