Р)
Руслан )))

ЧТО СКАЗАТЬ ОХРАННИКУ ЧТОБ ПРОЙТИ В НОЧНОЙ КЛУБ ЕСЛИ ВЫ В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ ?

Ответы
Валентина Коваленко

Скажите сегодня тематическая вечеринка в стиле 90 х, 😃

Р)
Руслан )))

http://www.kinopoisk.ru/film/688592/

Inna Burba

что так получилось только с природы)))

Р)
Руслан )))

ЗАЙ И РЕСЕПШН ЭТО - СТОЙКА АДМИНИСТРАТОРА - ТО ЕСТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ ПРИЁМНОЙ КОМНАТЫ.... ЭТО УЖЕ В НУТРИ В КЛУБЕ.... А НА ВХОДЕ ФЭЙС КОНТРОЛЬ И ДРЕСС КОД.....

Inna Burba

я знаю))))я говорю о том что такие еще возле стойки крутятся снимаю парней))ты думаешь я этого не знала!?))))))может не так фразу поставила!)))))

Inna Burba

ну да прочитала написала сама так что понятно почему ты там подумал))))ну я думаю я не выгляжу на колхоз?так ты там написал?)))

Р)
Руслан )))

ОТЛИЧНО ТЫ ВЫГЛЯДЕШ!!!!! НО ТЫ ВТОРАЯ ДЕВУШКА ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР КОТОРАЯ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ ПОДТЯГИВАЕШЬ НЕ ОБИДЬСЯ ТОЛЬКО...)))))))) НО ЭТО ТАК.... А ПРАВДВ ВНАТУРЕ ГЛАЗ КОЛИТ.... ДЖАВАЙ КИСКА ТОЛЬКО БЕЗ НЕРВОВ!!)))0 МУР МУР

Inna Burba

Во первых я тебе не киска,а во вторых правда мне в глаза не колит, так как это твоя выдуманная правда!сам себе напридумывал называется!не зная человека не позволяй себе писать подобное!удачи!

Людмила Есентюк

Ничего,не пустит всё равно.

Р)
Руслан )))

У КОГО КАКАЯ МЕТЛА)))) И НОМЕР ТЕЛЕФОНА!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

бесполезно

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

не знаю у нас не было такого администратор в зале следил и начальник охраны строгий

Р)
Руслан )))

А ТЫ ВКУРСЕ ЧТО ИНОГДА ПАЦАНЫ СНИМАЮТ В СКЛАДЧИНУ КЛУБ НА НОЧЬ И ОХРАНА ТОЛЬКО ДЕВУШЕК ПРОПУСКАЕТ ДЛЯ САМА ПОНЯЛА

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

смотря какой клуб если маленький то да у нас был самый большой в городе на 1500 человек сколько я работала не было ни разу такогоэ

Р)
Руслан )))

МАЖОРОВ МАЛО ЗНАЧИТ!!!!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

его уже закрыли это было 10 лет назад