Ар
Аревик)))

Как в айфоне сохранить переписку Вконтакте в виде картинки?

Валентин Бутаков

Как сделать скриншот экрана iphone?

Надо нажать одновременно HOME (круглая кнопка внизу экрана) и кнопку блокировки (в верхнем торце) . Скриншот будет сохранён в папке “Фотоплёнка” – там, куда кладутся снимки с камеры.

Теперь откройте приложение “Фото”, снятое изображение экрана будет последним в списке.

Снимок можно делать с любых программ и игр. Сделать скриншот экрана iphone возможно даже во время использования камеры или телефона.