Алексей Пискунов

Как сохранить переписку из контакта на компьютер? В виде картинки. Помогите пожалуйста, очень надо. Буду очень признательна!

В виде картинки. Помогите пожалуйста, очень надо. Буду очень признательна! Выглядеть должно примерно как на этой картинке.

Эльдар Маг

На клавиатуре нажать Ctrl+Prt Scr. Потом зайти в пэйнт и нажать Ctrl+V.

Ангелина Федоровых

создай на рабочий стол тестовой документ и сохрани

Юрий Самотолков

Только в Paint`е не забудь потом сохранить, и обзови как нибудь, чтоб не потерять потом.

Аня Гармашова

Если у вас @Windows 7", то можно использовать "ножницы". Поищите в меню "Пуск".

Анастасия Пластинина

в Win начиная с 95 имеется инструмент Snipping Tool

Владимир Зинченко

Используй программу Фастстон каптуре, там можно сделать скриншот с проруткой страницы