Виктория Шиликова

Как посмотреть переписку в контакте с САМОГО начала? или как то сохранить ее. помогите очень нужно

Олеся Пируева

Теперь только крутить крутить и крутить вниз... Спасибо Дурову за это. Раньше можно было сразу конец посмотреть. А теперь давай, детка, листай вниз, сходи сума, особенно если переписка идет за 3 года ежедневного общения.

Ольга

в сообщения есть надпись "Посмотреть историю переписки".