Елена Прорубникова

Как сохранить фото с контакта на телефон

Дмитрий Фатеев

только через комп, ноут.. usb шнур и нет проблем..

Ка
Кариа

смотря какой телефон, у сенсерного есть функция скрин с экрана, а так можно потыкать на все кнопочки, которые на экране, можно тыкнуть и подержать палец на картинке, пару секунд, должны высветиться опции там и выбирайте, мало инфы для точного ответа, введите марку телефона в гугл и добавьте сохранение картинки, думаю там найдете что надо

Макс Хомяк

какой тел? ос ?

Владимир Гредасов

зажимаешь пальцом на екран и там будит сохранить или скачать файл)