Елена Суржик

Пытаюсь сохранить контакт в телефонной книге, а они не сохраняются

Максим Медведев

Что это за телефонная книга? Домашняя бумажная? )))) Может у тебя ручка не пишет) ) А может в настройках нужно выбрать память по умолчанию. Обычно контакты сохраняются в памяти телефона, в памяти сим-карты, в андройд телефонах еще и в аккаунтах. А может быть проблема в отображений номеров, посмотри в настройках с какой памяти отображаются номера. Может и быть заполнение памяти для сохранения номеров телефона.