Александр Детков

На телефоне удалились все контакты, но на симке они сохранены! как переместить с симки контакты в телефон!?

Мила Попова

Эх, знать бы какой у Вас аппарат.. .
Но обычно бывает так.. .
Меню - Контакты (Телефонная книга) - Функции (настройки) - Копировать контакты (Переместить контакты) с SIM карты в телефон.

Кристина Ермакова

На разных моделях телефонов это делается по-разному. Наиболее чайникоориентированные модели после вынимания-установки симки сами предлагают скопировать контакты с симки в телефон.