Ильдарик Гумаров

Вконтакте, не могу сохранить картинки себе в альбом.

Вконтакте, не могу сохранить картинки себе в альбом. Нажимаю на фото/картинку, нажимаю "Поделиться" появляются 2 строки вместо 3 > "поделиться другу" > "Загрузить оригинал на диск". А вот 3-я строка была "Сохранить себе в альбом" - ее нету! Что за дела? Подскажите чего так? Заранее спасибо!

Альбом есть, все работало 2 дня назад нормально а сейчас хз что. На страницах знакомых есть такая строка.. . У меня чего то нету: (

Иван Прасолов

Иногда на компе слетает флеш - Я всегда делаю так: - прав. кнопка мыши - сохранить картинку - Сохраняю себе на комп и загружаю в альбом или на стену!
Надоело париться 🙂 У меня у самого - то одно не работает, то другое! Причем антивирусники молчат!!!

Вика Флеринская

Максимум 10 к фотографий, недавно тоже не поняла в чем беда, пока не посмотрела что в альбоме 10000 фотографий)

Ри
Ринат

лягушка

Юлия Гулак

10000 картинок это максимум. хотя вряд ли у тебя столько

Мурад Мамедов

Слушай а ты из какой деревни? )
Не в обиду)

Дима Гусев

Может у тебя альбома нет? у меня присутствует такая строка.

Екатерина Чепурнова

Программу для скачивания музыки из вк удали.... вирусы