Эдуард Евстигнеев

как можно назвать альбом вконтакте с оригинальными фотографиями?

альбом не с людьми, а просто красивыми фотографиями. фантазия ночью не очень, придумать не могу.

Baba.nina Pixto

.. "украденная красота"

Юлия Уварова

"говнофото" самое подходящее название для альбома "вконтакте":)

Дима

" Фиг его знает зачем мне чужие фотки но здесь все так делают"

Кореянка

назовите "Мне понравилось"
по крайней мере посетители его смогут судить о вашем вкусе

Влад Алешин

Сновидения.

Арсений Не Скажу

"просто с красивыми фотографиями"

Екатерина Федорова

"Очередная оригиналка" или "Маргиналам - нет, оригиналам - да"

Виктория Бирюкова

"Ух, ты! Умеют же люди... "

Анна Ромашова

а можно ссылку, что бы лайкнуть?

Iren Korovina

ВКонтакте? "Ох. еть, как пи. децово! "

Андрей Захаров

фантазия ночью))

Слава Юркин

утро вечера мудренее